Жительница Мордовии попала под колеса "Калины" из-за собственной беспечности
В СаранскеЖительница Чамзинки, нарушившая правила дорожного движения, попала под колеса "Лады Калины".
Жительница Чамзинки, нарушившая правила дорожного движения, попала под колеса "Лады Калины".
В ковылкинской гимназии №1 работы по капремонту здания идут полным ходом.
В комплект «Интернет для бизнеса» входит: 4G/Wi-Fi роутер с поддержкой высокоскоростного интернета до 100 Мбит/с или 4G модем. Стоимость подключения комплекта всего 1 рубль*. Ежемесячная абонентская плата от 750 рублей
«Ростелеком» совместно с технологическим партнером «РТ Лабс» провел бизнес-семинар «Комплексная медицинская информационная система здравоохранения Республики Мордовия: итоги работы и перспективы» для руководителей медицинских учреждений Республики Мордовия
Оперативниками отдела полиции "Лямбирский" был задержан 35-летний уроженец села Коммунар, подозреваемый в краже 7,5 тонн комбикорма с фермы.
В Саранске произошло ДТП.
В Мордовии перед судом предстанет учредитель и руководитель ООО "ДОК", который обвиняется в шести эпизодах аферы.
С 10 декабря стартует продажа билетов на все поезда дальнего следования и прицепные вагоны за 90 дней до даты их отправления. Оформить билеты можно будет как в ж/д кассах, так и самостоятельно на официальном веб-сайте РЖД.