Житель Саранска фиктивно прописал в своем доме мужчину
В СаранскеВ Саранске местный житель фиктивно прописал в своем доме мужчину.
В Саранске местный житель фиктивно прописал в своем доме мужчину.
В Мордовии в преддверии начала нового учебного года сотрудники полиции провели встречи с педагогическим составом учебных заведений и напомнили о необходимости соблюдения мер безопасности при проведении линеек и классных часов.
На базе филиала по Ленинскому району Саранска уголовно-исполнительной инспекции УФСИН РФ по Мордовии с лицами, состоящими на учете, прошли мероприятия по профилактике совершения административных правонарушений и повторных преступлений в состоянии алкогольного опьянения.
В УФСИН РФ по Мордовии прошли учебно-методические сборы психологов психологических лабораторий подведомственных учреждений.
Протоиерей Михайло-Архангельской церкви села Архангельское Голицыно Рузаевскоко района Владимир Меньшойкин, помощник муфтия центрального духовного управления мусульман Мордовии Наиль Вагапов и глава православного молодежного объединения республики Ольга Зеткина передали следственному изолятору № 1 УФСИН РФ по РМ духовную литературу.
В целях стабилизации аварийности, а также предупреждения и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения в Ковылкинском, Инсарском и Кадошкинском районах сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный район».
В Большеигнатовском районе произошел пожар, который уничтожил тюки сена.
В Инсаре произошло ДТП, в результате которого пострадали два несовершеннолетних парня.
В Ичалковском районе пожарные ликвидировали возгорание хозяйственной постройки.
В Саранске женщина попала под колёса иномарки.