Жительница Рязанской области украла у пенсионерки из Мордовии 150 тысяч рублей
В СаранскеКак сообщает пресс-служба МВД Мордовии, в республике задержана жительница Рязанской области, подозреваемая в краже 150 тысяч рублей у 85-летней пенсионерки.
Как сообщает пресс-служба МВД Мордовии, в республике задержана жительница Рязанской области, подозреваемая в краже 150 тысяч рублей у 85-летней пенсионерки.
20 октября около 8 часов вечера на перекрестке ул. Титова – Строительная 34-летний механик ООО, управляя личной автомашиной «ВАЗ-21120», сбил 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть автодороги в зоне действия пешеходного перехода, на зеленый сигнал светофора.
Сотрудники полиции Краснослободска задержали подозреваемого, которым оказался житель Саранска, гостивший на выходных у тещи. Подозреваемый рассказал, что проезжая на «УАЗе» вблизи берега, обратил внимание на оставленную без присмотра лодку. Воспользовавшись отсутствием хозяина, он свернул надувное судно и увез его. У тещи мужчина выгрузил «находку» и закопал ее в солому во дворе дома. Там ее и обнаружили полицейские.
Для вашего строительства предлагается недорогая аренда крана 25 и услуги экскаватора в Москве.
Во время личной разборки водителей были повреждены две машины: один из мужчин молотком разбил стекла на «Мазде» за то, что второй погнул стеклоочиститель на «Жигулях».
В целом, отметил министр, формы поддержки начинающих фермеров и владельцев семейных животноводческих ферм, организуемых на базе крестьянских фермерских хозяйств, вызывают в регионах большой энтузиазм со стороны глав регионов. Отличились в этом плане главы Мордовии и Татарстана
Мужчина, находясь на службе, разрешил двум осужденным внести на территорию колонии мобильные телефоны и зарядники к ним. За это сотрудник колонии получил вознаграждение. После родственники осужденных перечислили мужчине 26 тысяч рублей, на которые он приобрел два мобильных телефона общей стоимостью 6 тысяч рублей. Остальные 20 тысяч он забрал себе.
Сразу шестеро самарцев могут быть признанными организаторами незаконной миграции. За август-сентябрь этого года каждый из шестерых незаконно прописал у себя дома по 10 иностранных граждан. Прокуратура Самары требует признать эту регистрацию незаконной.
Мужчина намеревался взять кредит на сумму 90 тысяч рублей по поддельному паспорту. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали преступника. По сообщению из пресс-службы МВД по Таганскому району Москвы, им оказался 25-летний житель Саранска.
«Лада-219000» под управлением 16-летнего студента техникума выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «ВАЗ-2107», за рулем которого был 56-летний мужчина. Пассажиры «ВАЗ-2107» доставлены в больницу.