В Саранске продолжаются мероприятия по предотвращению распространения коронавируса
В СаранскеВ Саранске продолжаются мероприятия, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.
В Саранске продолжаются мероприятия, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.
В Саранске с 13 марта в штатном режиме возобновляется работа ярмарок выходного дня.
В Саранске в минувшую субботу в жилом доме №109 по улице Советской долгое время отсутствовало электроснабжение.
В Рузаевском районе местный житель фиктивно прописал в своем доме иностранца.
В Мордовии предстанет перед судом местная жительница, которая во время ссоры ударила ножом бывшего гражданского мужа.
В Ардатове сотрудниками правоохранительных органов был возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 51-летнего местного жителя, который подозревается в краже денежных средств у пенсионера.
В Саранске суд вынесет приговор в отношении 38-летнего местного жителя, который во время ссоры нанес смертельные ножевые ранения своему знакомому.
Глава администрации Саранска Пётр Тултаев поручил начать готовиться к паводку на территории города.
На оперативном совещании в администрации Саранска руководители профильных структурных подразделений доложили о ходе уборки на городских территориях.