Снижение детского травматизма в ДТП в Мордовии
В СаранскеБлагодаря гранту президента РФ в Мордовии продолжается действие республиканского проекта «Дети. Дорога. Жизнь». Акция подразумевает уменьшение дорожно-транспортного травматизма детей.
Благодаря гранту президента РФ в Мордовии продолжается действие республиканского проекта «Дети. Дорога. Жизнь». Акция подразумевает уменьшение дорожно-транспортного травматизма детей.
В Саранске 5 января — День здоровья, общий для города. Старт акции дается в 11:00. На протяжении дня состоятся зрелищные показы.
Сейчас в Саранске полицейскими осуществляется поиск владельца автомобиля «Лексус». На городской АЗС мужчина залил в бак машины 62 литра бензина. Водитель сел в транспортное средство и уехал, не рассчитавшись.
Вчера и сегодня в Саранске посыпали песчано-солевую смесь на левом склоне горы, ведущем к реке Саранке. Это сделано для того, чтобы дети и взрослые не катались со спуска.
Перед Новым годом в Инсарском районном Доме творчества специальное жюри рассмотрело результаты районного тура первенства Мордовии «Новогоднее чудо». Соискатели премий продемонстрировали судьям конкурса около 150 различных игрушек, созданных собственными руками.
Сегодня, 4 января, в мэрии города Саранска шла речь о необходимости генеральной уборки инфраструктуры после сильного снегопада. Директор департамента городского хозяйства Игорь Бутяйкин рассказал об оперативной обстановке в столице Мордовии.
Прошедший декабрь 2020 года в Республике Мордовия по решению Союза женщин был полностью посвящен отцам. Мордовские женщины отдавали должное вкладу мужчин в дело воспитания своих детей.
Вчера днем, 2 января, в центре Саранска, на Пушкинском спуске произошел трагический случай с летальным исходом.
Вчера, 2 января днем, в Октябрьском районе столицы Мордовии города Саранска случилась автомобильная авария. МЧС Республики Мордовии сообщает, что в данном ДТП имеются пострадавшие.
Вчера в Мордовии снова исчез несовершеннолетний Даниил Харламов возрастом 16 лет. Информация поступила от местной пресс-службы МВД.