Мордовия – самое употребляемое слово у Путина
В СаранскеЕще на один вопрос представителей СМИ из Мордовии ответил Президент России Владимир Путин перед завершением своей пресс-конференции.
Еще на один вопрос представителей СМИ из Мордовии ответил Президент России Владимир Путин перед завершением своей пресс-конференции.
Последняя всероссийская перепись населения показала, что 133,9 миллиона человек в России проживают в собственных домах и квартирах. У некоторых жилищный вопрос, мягко говоря, острее. Как оказалось, 1,8 миллиона человек обитают в детских домах, интернатах, домах престарелых, казармах, тюрьмах и монастырях.
Прямо сейчас Президент России Владимир Путин впервые за четыре года проводит в Москве большую пресс-конференцию, в которой принимают участие более 1200 российских и иностранных журналистов. Газета.13 приводит вниманию читателей вопрос, недавно поступивший главе государства от корреспондента «Известий Мордовии».
Минобрнауки подвергло экспертизе работу частных вузов. Саранский кооперативный институт – филиал Российского университета кооперации – подтвердил статус учебного учреждения, ведущего эффективную деятельность.
С 1 января 2013 года в России начнут выдавать универсальные электронные карты (УЭК), с помощью которых гражданам можно будет получать и оплачивать государственные и муниципальные услуги. Это значит, что у регионов осталось чуть более двух недель, чтобы обеспечить их выпуск и функционирование.
В настоящее время существует большое количество специальных автомобилей, которые предназначены для перевозки различных видов грузов, а также откачки отходов.
Для поддержки местных администраций «Единой России» перед региональными выборами-2013 может быть создан специальный фонд, заявляет РИА URA.ru со ссылкой на «Коммерсант». А в качестве его возможного руководителя рассматривается кандидатура бывшего главы Зубово-Полянского района ВиктораКидяева, который сейчас является заместителем главы секретаря генерального совета «Единой России» и куратором избирательных кампаний.
Экс-глава Мордовии, а ныне губернатор Самарской области Николай Меркушкин вошел в десятку российских чиновников, больше кого бы то ни было практикующих семейный подряд. Топ-лист представлен газетой Аргументы и Факты.
Благодаря сайту госзакупок мы имеем возможность посмотреть, на что тратит наши деньги Пенсионный Фонд Мордовии. Данные весьма занятные.
Главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Александр Пыков побывал с рабочей поездкой в Теньгушевском районе Мордовии и выслушал обращения граждан.