ООО "ГУК Октябрьского района" заплатит штраф за воду со вкусом металла и стаи тараканов
В СаранскеСуд Саранска оштрафовал "Городскую управляющую компанию Октябрьского района" на 30 000 рублей за два административных нарушения.
Суд Саранска оштрафовал "Городскую управляющую компанию Октябрьского района" на 30 000 рублей за два административных нарушения.
Суд на месяц приостановил работe саранского кафе "Шаурма 24 часа" на проспекте 70 лет Октября.
В Мордовии продолжают активно реализовываться приоритетные проекты ОНФ.
В субботу, 2 декабря, в министерстве образования и науки РФ состоится общероссийский день приема граждан.
В ближайшее воскресенье, 19 ноября, в Рузаевке пройдет сельскохозяйственная ярмарка.
Адвоката из Пензы будут судить в Мордовии. Мужчина обвиняется в совершении покушения на мошенничество с причинением значительного ущерба.
В Аграрном техникуме в Зубовой Поляне пытались выяснить, как повысить надои молока от коров и привесы на откорме скота.
Верховный суд Мордовии пересмотрел приговор, вынесенный участникам преступной группировки, торговавшей людьми.
В Октябрьском районном суде состоялось рассмотрение дела в отношении 25-летней уроженки Волгограда, которая обманула пенсионерку из Саранска.
В Мордовии вынесли приговор 29-летнему Юрию Карякину, которого обвиняли в убийстве.