В Ковылкинском районе начали развивать туризм
В СаранскеВ Ковылкинском районе власти решили развивать туризм. Был разработан новый маршрут, который познакомит гостей с богатой историей.
В Ковылкинском районе власти решили развивать туризм. Был разработан новый маршрут, который познакомит гостей с богатой историей.
Конгресс ремесленников хотят впервые провести в республике. Он ознаменуется не только демонстрацией изделий народных умельцев.
В пятницу, 4 февраля, в Саранске умерла известный тренер по художественной гимнастике Наталья Миронюк. Ей было 69 лет.
Очередной за год случай бешенства зафиксирован в республике за первые месяцы 2022 года. На этот раз опасная инфекция подтвердилась у домашнего кота в Октябрьском районе и дворового щенка в центре Саранска.
Приметы на 6 февраля помогут узнать, какой будет весна.
Минздрав зарегистрировал новый препарат «Эсперавир» от COVID-19. Это первое лекарственное средство на основе молнупиравира.
Последний месяц зимы, как гласят народные поверья, имеет некую взаимосвязь с последним месяцем лета.
Как сообщает портал «Известия Мордовии», на регион надвигается похолодание с морозами, метелью и снегом. Уже 4 февраля пойдет сильный снег.
Привиться от гриппа и коронавирусной инфекции можно в мобильных пунктах. В связи с ростом заболеваемости будет открыт дополнительный комплекс, где можно сделать прививку.
Комитетом по социальной политике были внесены изменения в региональный закон о социальных выплатах. Изменения касаются повышения размера пособия на детей, находящихся в приемных семьях или под опекой.