В учебном центре УФСИН РФ по Мордовии прошла выставка «Дары осени»
В СаранскеВ межрегиональном учебном центре УФСИН РФ по Мордовии прошла выставка под названием «Дары осени».
В межрегиональном учебном центре УФСИН РФ по Мордовии прошла выставка под названием «Дары осени».
В центральной части Саранска будут установлены новые дорожные знаки.
С помощью народных примет на 24 сентября можно установить, следует ли готовиться к тому, что зима будет поздней.
Заместитель прокурора Мордовии Леонид Перескоков 24 сентября в здании прокуратуры республики проведет личный прием предпринимателей и представителей бизнес-сообществ.
Сотрудники ОМВД России по Зубово-Полянскому району совместно с представителями общественности и ветеранами органов внутренних дел высадили саженцы деревьев.
Глава Мордовии Владимир Волков провел очередное заседание оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории республики.
В Саранске в настоящее время проводятся комплексные командно-штабные учения (КШУ), связанные с условным разливом нефти и нефтепродуктов на территории Саранской ТЭЦ-2 Мордовского филиала ПАО «Т Плюс».
Народные приметы на 23 сентября помогут определить, будет ли продолжение осени дождливым.