За третий квартал текущего года в Саранске было выявлено более 100 нарушений земельного законодательства
В СаранскеВ Саранске на протяжении третьего квартала нынешнего года было зафиксировано более 100 нарушений земельного законодательства.
В Саранске на протяжении третьего квартала нынешнего года было зафиксировано более 100 нарушений земельного законодательства.
Заместитель председателя правительства Мордовии Галина Лотванова сообщила, что осенние каникулы в школах республики планируются с 27 октября по 4 ноября включительно.
Минэкономики Мордовии была проведена комплексная оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления, подготовлен сводный доклад о результатах мониторинга и сформирован рейтинг муниципальных образований.
АО «Лидер-Кампаунд» запустило в Саранске новое производство по выпуску трудногорючих композиционных материалов (компаундов) для низковольтных кабелей (до 6 кВ), которые используются в детских садах, школах, больницах, метро.
В межрегиональном учебном центре УФСИН РФ по Мордовии прошла встреча сотрудников постоянного и переменного состава с помощником начальника ведомства по работе с верующими иереем Александром (Левиным).
В исправительной колонии №17 УФСИН РФ по Мордовии было проведено культурно-массовое мероприятие «Дары осени».
В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Юный пешеход».
Глава Мордовии Владимир Волков 29 сентября с рабочей поездкой посетил Кадошкинский район.
Глава Мордовии Владимир Волков в Кадошкинском районе посетил электротехнический завод, где ознакомился с продукцией, выпускаемой предприятием.