В исправительной колонии №5 УФСИН РФ по Мордовии прошла встреча осужденных с руководством учреждения.
Начальник управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России, генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский посетил ряд исправительных учреждений УФСИН РФ по Мордовии.
Дубравный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Мордовии Алексей Рябцев посетил исправительные колонии №№13 и 22.
В прокуратуре Пролетарского района Саранска было проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере труда и занятости.
В лечебном исправительном учреждении №3 УФСИН РФ по Мордовии было проведено театрализованное представление «3D-царство» по мотивам народных сказок в современной интерпретации.
Глава Мордовии Владимир Волков провел встречу с ректором Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева Сергеем Вдовиным.
Приборостроительный завод, расположенный в Саранске, участвует в национальном проекте под названием «Производительность труда и поддержка занятости».
В Мордовии стартовала программа под названием «Земский учитель».