В 2019 году в Мордовии общественники более 80 раз посетили исправительные учреждения
В СаранскеВ УФСИН РФ по Мордовии прошло совместное заседание общественного совета при ведомстве и общественной наблюдательной комиссии региона.
В УФСИН РФ по Мордовии прошло совместное заседание общественного совета при ведомстве и общественной наблюдательной комиссии региона.
В Саранске прошел учебно-методический сбор руководящего состава по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Мордовии за текущий год и постановке задач на 2020 год.
В плавательном бассейне школы №11 Саранска прошли ежегодные соревнования по спасению утопающих.
В Мордовии проходит обучающий семинар по программе подготовки «Инструктор по плаванию и спасанию на воде».
Народные приметы на 20 декабря поведают о том, каким будет лето.
В Саранске было объявлено оперативное предупреждение на 20 декабря.
ГКУ РМ «Центр занятости населения Саранский» предлагает женщинам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком, а также женщинам, воспитывающим детей дошкольного возраста, пройти бесплатное обучение по нескольким специальностям.
Глава администрации Саранска Пётр Тултаев встретился с собственниками земельных участков в посёлке Николаевка.
В исправительной колонии №2 УФСИН РФ по Мордовии начальником психологической лаборатории с осужденными женщинами было проведено занятие по бумажному моделированию.