В Саранске сотрудники ГИБДД совместно с общественниками провели занятие для школьников
В СаранскеВ Саранске сотрудники ГИБДД совместно с представителями общественности провели занятие для учеников вторых классов гимназии №29.
В Саранске сотрудники ГИБДД совместно с представителями общественности провели занятие для учеников вторых классов гимназии №29.
В Саранске психолог центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей и врио начальника ОДН ОП №1 УМВД РФ по Саранску Елена Мигачева провели профилактическое мероприятие с законными представителями учащихся МОУ «Ялгинская общеобразовательная школа».
В Мордовии 17 сентября сотрудники МЧС провели учебно-методические сборы с руководителями объектов здравоохранения, образования и социальной сферы в актовом зале пожарно-спасательного центра.
23 сентября в администрации Саранска пройдет общегородское родительское собрание.
В МГУ имени Н. П. Огарева в период с 18 по 21 сентября будет проходить международная конференция под названием «Развитие трансрегиональной информационной грамотности для непрерывного образования и экономики знаний».
В Мордовии на ведение лесного хозяйства были выделены денежные средства в сумме более 200 млн рублей.
В Саранске пройдет выставка под названием «Закулисье».
В Мордовии идет иммунизация населения против гриппа.
В северо-западной части Саранска будет временно отключено холодное водоснабжение.
В Саранске был сдан в эксплуатацию проблемный дом.