Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

В Мордовии с начала года выявлено 188 тысяч поддельных рублей

В Саранске

За восемь месяцев 2020 года в Республике Мордовии полицейскими зафиксировано 48 случаев сбыта поддельных ассигнаций различного номинала. Из них 35 фактов попыток сбыта денежных купюр достоинством 5000 рублей.

В Рузаевке злоумышленники завладели деньгами местного жителя под предлогом продажи колес для машины

В Саранске

На текущей неделе в Рузаевке в дежурную часть отдела полиции обратился 43-летний сотрудник сельскохозяйственного предприятия. Он сообщил, что решил заказать в интернет-магазине колеса для автомобиля.

Велосипедный вор задержан в Мордовии

В Саранске

Вчера в Ичалковском районе Республики Мордовии полицейскими задержан похититель велосипеда. Местный 33-летний гражданин соблазнился отличным внешним видом и прекрасной конструкцией двухколесного средства передвижения.

Возле Саранска перевернулось такси «Убер» с водителем, лишенным прав, пассажирка госпитализирована

В Саранске

Вчера, в 23:40 на загородной автодороге Саранск — Кочкурово, на отрезке шоссе, на котором в настоящее время осуществляется восстановление моста через ручей Гремячий, совершила переворот через крышу машина «Лада-Гранта». На бортах автомобиля с двух сторон наклеены логотипы сетевой службы такси «Убер».

Новый обучающий модуль программы «Ростелекома» и ПФР «Азбука интернета» поможет самостоятельно организовать путешествие

В Саранске Новости «Ростелекома»

«Ростелеком» и Пенсионный фонд России (ПФР) подготовили новый модуль для расширенного курса программы «Азбука интернета» — «Интернет для отдыха и путешествий: тонкости и полезные советы»