Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Глава Мордовии Артем Здунов принял участие в совещании Президента РФ по капремонту школ

В Саранске

Во вторник, 20 февраля, Президент РФ Владимир Путин провел совещание по реализации программы капитального ремонта школ. В нем приняли участие представители 16 регионов России, включая Республику Мордовия.

Краснослободский суд направил алиментщика на принудительные работы

В Саранске

Краснослободским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Краснослободска. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата алиментов).

В Мордовии орудуют мошенники, выдающие себя за министра финансов

В Саранске

Министерство финансов Мордовии предупреждает жителей республики о мошенниках, которые создают фейковые аккаунты в социальных сетях и мессенджерах от имени министра финансов Сергея Тюркина.

Волонтёры в Мордовии не оставляют в беде многодетные семьи, одиноких родителей и пенсионеров

В Саранске

Саранские волонтёры из сообщества "Доброделание" при Союзе православной молодёжи Мордовии продолжают оказывать всестороннюю помощь нуждающимся. В феврале активисты сосредоточили свои усилия на поддержке многодетных семей, родителей-одиночек, одиноких пенсионеров и инвалидов.

Проблемы с общественным транспортом в Саранске: горожане вынуждены ждать по часу на остановках

В Саранске

Жители Саранска вновь обратили внимание на проблему с общественным транспортом в городе. Соответствующая жалоба появилась в сообществе «Саранск | Доска Позора» в социальной сети «ВКонтакте».