Владимир Волков провел рабочую встречу с гендиректором "Технопарка-Мордовия"
В СаранскеВ четверг, 11 мая, состоялась встреча врио главы Мордовии Владимира Волкова с гендиректором АУ "Технопарк-Мордовия" Виктором Якубой.
В четверг, 11 мая, состоялась встреча врио главы Мордовии Владимира Волкова с гендиректором АУ "Технопарк-Мордовия" Виктором Якубой.
Рузаевская прокуратура выявила нарушения в работе некоммерческой организации "Республиканский Фонд капитального ремонта многоквартирных домов".
В Мордовии вынесли приговор некоему Юрию Винтину, которого обвиняли в смертельном избиении человека.
На территории горнолыжного курорта "Хвалынский", что в Саратовской области, с 16 по 19 мая пройдет спортивно-туристский лагерь ПФО "Туриада – 2017".
Житель Мордовии попытался пробраться в город Саров Нижегородской области, который является закрытым ядерным центром РФ.
На территории республики сразу несколько человек были задержаны с наркотиками.
В Октябрьском районе Саранска подошел к концу сев яровых культур.
Матч 37-го тура ФНЛ между "Спартаком" из Нальчика и "Мордовией" обслужит бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным из Смоленска.
Мордовский скороход Сергей Широбоков официально заявлен для участия в Кубке Европы, который пройдет 21 мая в Чехии.
Полиция республики обнаружила факт продажи алкоголя подростку в Зубово-Полянском районе.
Сотрудники полиции Краснослободского района задержала двух подростков с марихуаной.
Мордовские поисковики приняли участие в Межрегиональной экспедиции "Вахта Памяти" "Еланский плацдарм – 2017".
В Саранске прошла акция "Чистые стекла".
В полицию республики обратился 23-летний уроженец Саранска и рассказал, что стал жертвой мошенника.
В селе Пайгарм Рузаевского района раскрыт угон автомобиля.
Осужденные женской колонии №2 УФСИН России по Мордовии в честь Дня Победы устроили флешмоб "Катюша".
В Переславском районе Ярославской области в серьезное ДТП попала фура "Даф", на которой были номера Мордовии.
Житель Саранска попал в больницу после веселой посиделки с друзьями.
С 12 по 14 мая в МГУ им. Н. П. Огарёва состоится региональный этап федерального студенческого Турнира трех наук среди студентов вузов ПФО.
В Интернет попало видео тройного ДТП в Саранске, которое произошло накануне вечером на улице Победы.
Житель Мордовии попал в ДТП на личной "Волге".
В Дубенках накануне вечером произошел сильный пожар.
Жительница Саранска пострадала после ДТП на улице Коваленко.
На улице Советской в Саранске накануне, 10 мая, водитель BMW 520 протаранил "Волгу".
19-летняя жительница Саранска стала жертвой наезда автомобиля в тот момент, когда переходила дорогу по "зебре".
В Пролетарском районе Саранска произошла серьезная авария. На улице Победы столкнулись 3 легковых автомобиля.
Рузаевский суд Мордовии вынес приговор 53-летнему Юрию Сафронову, который обвинялся в разбойном нападении на женщину.
В Саранске состоялся молодежный патриотический фестиваль "Песня Победы".