Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Глава Мордовии Владимир Волков вошел в группу губернаторов с сильным влиянием

В Саранске

Агентство политических и экономических коммуникаций представило мартовский показатель влияния руководителей субъектов РФ. Согласно его итогам, Владимир Волков остается в группе губернаторов с сильным влиянием, заняв 28 место.

В Мордовском заповеднике разработали два новых маршрута

В Саранске

В преддверии новейшего сезона Мордовский заповедник предлагает собственным посетителям новейшие маршруты: "Тропою предков", "Заповедными тропами" и "Заповедная зима". Два из них возможно будет опробовать уже в следующем месяце.

Активисты ОНФ помогут жителям Саранска в благоустройстве дворов

В Саранске

В рамках работы Середины ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды планируется помогать жителям Саранска в принятии решений по изменению инфраструктуры собственных дворов, а также заинтересовать их к непосредственному участию в облагораживании дворовых территорий и городских зон отдыха.

Жителю Саранска грозит 20 лет за продажу наркотиков и отмывание криптовалюты

В Саранске

Сотрудниками полиции Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего уроженца Саранска, обвиняемого в участии в преступном сообществе, покушении на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере, а также легализации денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения преступления группой лиц по предварительному сговору.

Воспитанник школы-интерната из Мордовии сыграл вничью с международным гроссмейстером

В Саранске

Воспитанники учреждений Мордовии, включенных в благотворительный проект Российской шахматной федерации "Шахматы в детский дом" взяли участие во вторых всероссийских состязаниях по шахматам "Восхождение" среди команд детских домов и школ-интернатов.