Пьяная жительница Мордовии ответит за ложный вызов полиции
В СаранскеЖительница Теньгушевского района Мордовии была оштрафована за ложный вызов полиции.
Жительница Теньгушевского района Мордовии была оштрафована за ложный вызов полиции.
В Саранске водитель кроссовера протаранил легковой автомобиль.
В 2017 году на детский телефон доверия в Мордовии поступил 1751 звонок, из которых 870 обращений поступили от детей и подростков.
Укравший гараж уроженец Саранска отделался условным сроком.
В Саранске два человека пострадали при столкновении "Тойоты Ленд Крузера" с "Ладой Калиной".
Команды шеф-поваров из российских городов, принимающих чемпионат мира по футболу 2018 года, станут участниками первого международного турнира Welcome Foodball Cup 2018.
В Мордовии 25 января состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба.
Лыжница Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Анастасия Седова допущена Международным олимпийским комитетом к участию в грядущих зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
Студентка 3-го курса архитектурно-строительного факультета МГУ им. Огарева Татьяна Кручинкина стала "Вице-мисс" конкурса "Татьяна Поволжья-2018".
В рамках подготовки к ЧМ-2018 в Саранске отработаны действия в случае пожара в здании Спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике.
Житель Рузаевки узнал свой приговор за незаконное распространение порнографических материалов.
В Мордовии на 1000 браков приходится 623 развода.
Стадион "Мордовия Арена" в Саранске был одобрен специалистами Главгосэкспертизы России.
В селе Первомайское Лямбирского района состоялась благотворительная ярмарка, которая проводится уже несколько лет и успела стать доброй традицией.
По состоянию на 1 января 2018 года в Мордовии проживает 5841 многодетная семья.
В центре Саранска произошло ДТП, в центре которого оказалась фура компании "Магнит".
Житель Зубово-Полянского района Мордовии, решивший сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения, дорого заплатит за свою выходку.
Глава СКР по Мордовии Алексей Ситников, подводя итоги 2017 года, сообщил, что ведомство расследовало 32 коррупционных преступления.
Воспитанник мордовского футбола Алексей Шебанов находится на просмотре в немецком клубе "Мекленбург" (Шверин).
Двух родных братьев будут судить в Саранске за смертельное избиение человека.
Водитель мусоровоза из Саранска украл iPhone 6S, однако через некоторое время решил вернуть гаджет.
В Канашском районе Чувашии произошло крупное ДТП с участием поезда, который ехал через Мордовию.
На улице Моховая в Саранске произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей.
В Мордовии задержан подозреваемый в разбойном нападении.
В Рузаевке прошел финал республиканского турнира "Мини-футбол в школу".
В Саранске определились финалисты конкурса "Ученик года", который стартовал 24 января.