В центре Саранска провалилась брусчатка
В СаранскеВ центре столице республики провалилась брусчатка.
В центре столице республики провалилась брусчатка.
В Мордовии прокуратура Рузаевского района проверила организацию детского питания.
Полиция Саранска задержала безработного 53-летнего местного жителя, который из подъезда дома на ул. Мордовская украл 2 детские коляски.
Наиболее трудолюбивые и одаренные выпускники Республиканской детской хореографической школы Мордовии стали солистами балета не только лишь саранского Музыкального театра, однако и знаменитых московских, питерских и иных коллективов.
Саранский Центра театра и кино "Крошка" отметит закрытие 25-го театрального сезона кукольным спектаклем "Русалочка".
Врио главы РМ Владимир Волков провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО "КуйбышевАзот" Александром Герасименко, в ходе которой обсуждались вопросы поставок минеральных удобрений для аграриев Мордовии.
Полиция Саранска объявила в розыск шофера, совершившего наезд на пешехода на улице Косарева.
С историей футбола Мордовии уроженцы и гости Саранска могут ознакомиться, прогуливаясь по набережной реки Саранки.
Этим летом в детских оздоровительных лагерях Мордовии, Крыма, Подмосковья и Краснодарского края, будут работать более 1000 студентов МГПИ им. М.Е. Евсевьева.
В колониях Мордовии перехватили очередные запрещенные предметы, которые предназначались заключенным.
В Саранске две школьницы получили сильное отравление, перебрав с алкоголем.
ФК "Мордовия", потеряв место в ФНЛ, на следующий сезон по спортивному принципу, похоже, лишилась шансов сохранить прописку и за счет "кабинетных игр".
По итогам 2016 года Мордовия получила максимально возможный объем финансирования из федерального бюджета в размере 30 млн рублей на реализацию приоритетных проектов в области информационных технологий.
Житель Саранска осужден за два ложных доноса о якобы готовящихся терактах.
Педофил, который напал на ребенка в Рязани, может прятаться в Мордовии.
К границам Мордовии подбирается птичий грипп.
В Мордовии выявлены новые факты мошенничества при помощи Интернета.
В Краснослободском районе Мордовии поймали вора, который присвоил себе 300 литров дизельного топлива, а также запчасти.
Количество граждан Мордовии, пострадавших от укусов клещей, растет.
В Мордовии проводится благотворительная акция "Профсоюзы – детям!".
Детский оздоровительный лагерь имени Володи Дубинина, расположенный в Рузаевском районе, признан лучшим по итогам минувшего оздоровительного сезона.
В Саранске произошло ДТП.
В Теньгушевском районе Мордовии поймали очередного преступника, который позарился на чужой велосипед.
Сотрудники МЧС совместно с работниками ГИБДД провели в Саранске совместные учения по ликвидации последствий ДТП.
Депутат Госдумы РФ от Мордовии Василий Пискарев накануне Дня защиты детей побывал в социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних "Солнышко", который расположен в Рузаевском районе.
Итоговое заседание IV Школы социального предпринимательства прошло в Саранске.