На Спартакиаде учащихся России выступят 9 тяжелоатлетов из Мордовии
В СаранскеДевять представителей Мордовии примут участие в Спартакиаде учащихся России, которая пройдет в июле в Белгороде.
Девять представителей Мордовии примут участие в Спартакиаде учащихся России, которая пройдет в июле в Белгороде.
На улице Ворошилова в Рузаевке произошел пожар в четырехквартирном жилом доме.
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Мордовэнерго» приняли участие в акции «Чистый город» по благоустройству и санитарной очистке территории города
В 2017 году Республика Мордовия получит из федерального бюджета 200 млн рублей на благоустройство дворовых территорий.
Досрочного завершения отопительного сезона в Саранске не будет.
Жительница Краснослободского района обратилась в полицию с заявлением о том, что при посещении районной поликлиники лишилась золотой цепочки и кулона.
В Саранске будет создан уникальный банк данных, куда включат всех граждан, готовых сдавать свое жилье гостям чемпионата мира по футболу 2018 года.
В Саранске произошло ДТП с летальным исходом.
Юные боксеры из Мордовии примут участие в первенстве России, которое в мае 2017 года пройдет в Анапе.
Жителя Саранска арестовали по подозрению в убийстве.
Хоккеист саранской "Мордовии" Сергей Горячев подвел итоги завершившегося сезона.
Хоккеист саранской "Мордовии" Василий Кружилин принял участие в пресс-конференции, на которой были подведены итоги сезона.
Около 700 видов мясной продукции и мясных деликатесов производится в Мордовии.
Борцы греко-римского стиля из Рузаевки стали обладателями золотых медалей областной Универсиады учреждений высшего образования.
Для удобства жителей Саранска в следующий вторник, 25 апреля, до городских кладбищ будут курсировать специальные автобусы.
Житель Ковылкинского района не по-товарищески обошелся со своим приятелем.
Капитан ХК "Мордовия" Дмитрий Саразов на пресс-конференции, посвященной прошедшему сезону, подвел итоги выступления команды.
В Саранске в ближайшую субботу, 22 апреля, состоится второй масштабный субботник.
Главный тренер ХК "Мордовия" Юрий Воробьев на пресс-конференции, посвященной прошедшему сезону, подвел итоги выступления команды.
В Рузаевском районе Мордовии ввели ноу-хау для сбора урожая смородины.
В Мордовии огромное внимание уделяется созданию новых фермерских хозяйств и семейных ферм.
Пожилая жительница Саранска обратилась в полицию, рассказав, что стала жертвой аферистов.
Зубово-Полянский суд Мордовии определил наказание для гражданина Букинина М.П., который нецензурно выражался в суде.
К поисковикам Мордовии обратились за помощью коллеги из Калининградской области.
В Краснослободске за один день произошло два ДТП, в которых пострадали люди.
В Мордовии завершился традиционный конкурс "Учитель года-2017", длившийся пять дней.
От здания районной администрации Ковылкинского района Мордовии угнали велосипед.
Житель Мордовии получил условный срок за то, что привлек подростка к совершению преступления.