В Саранске горел мусорный контейнер
В СаранскеВ Саранске произошло возгорание мусорного контейнера.
В Саранске произошло возгорание мусорного контейнера.
В Мордовии сотрудниками правоохранительных органов разыскивается пропавший без вести житель Темникова.
Глава правительства Мордовии Владимир Сушков осмотрел ход реализации национальных проектов в Дубенском и Лямбирском районах республики.
В Саранске произошло ДТП, в результате которого пострадала 22-летняя девушка.
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН РФ по Мордовии организовали акцию под названием «Помоги зоопарку».
В учреждениях, подведомственных УФСИН РФ по Мордовии, а также в медико-санитарной части №13 ФСИН России в рамках проведения месячника пожилых людей прошел конкурс «Дары осени».
В Торбеево произошел пожар, в результате которого пострадал мужчина.
В Саранске ярмарки выходного дня не будут работать до улучшения эпидемиологической ситуации.
Глава администрации Саранска Пётр Тултаев напомнил о действующем моратории на рукопожатия.
Мордовия получит из федерального бюджета денежные средства в размере 335,787 млн рублей на ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет.
Народные приметы на 13 октября поведают множество сведений о перспективах наступления зимы.
В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции за один день задержали двух пьяных автомобилистов.
В Ромоданово по вине 36-летнего водителя иномарки произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний мотоциклист.
В Саранске произошло ДТП, в результате которого пострадала 32-летняя женщина.
В Темниковском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал 33-летний автомобилист.
В Ромодановском районе пострадали водитель и пассажир опрокинувшегося автомобиля.
В Ичалковском районе произошло ДТП, которое унесло жизнь пешехода.
В Чамзинском районе в результате столкновения двух автомобилей пострадали пять человек, среди которых два ребенка.
Wink представляет эксклюзивную цифровую премьеру — психологический триллер «Слёборн: эпидемия на острове». Новый сериал раскрывает историю островитян, которые борются со страшным вирусом.
В Дубенском районе произошло ДТП, в результате которого погиб 58-летний мужчина.
В Саранске был сбит насмерть 38-летний мужчина.
В Ардатовском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов изъяли марихуану у жительницы Пензенской области.
Мэр Саранска Пётр Тултаев поручил проработать вопрос о привлечении к ответственности (вплоть до закрытия) за нарушения действующего санитарно-эпидемиологического режима торговых организаций, а также объектов общепита.
В Старошайговском районе сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который угрожал убийством своей супруге.
В Саранске произошло возгорание жилого дома и надворной постройки.
Глава администрации Саранска Пётр Тултаев в ходе заседания городского оперативного штаба по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции, прошедшего 12 октября, призвал горожан неукоснительно соблюдать все введенные профилактические меры.
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении жителя Саранска, который угрожал убийством своей гражданской супруге и знакомому.