В Саранске неизвестный водитель скутера устроил ДТП с пострадавшим
В СаранскеВ Саранске произошло ДТП, в результате которого пострадал 17-летний парень.
В Саранске произошло ДТП, в результате которого пострадал 17-летний парень.
В Теньгушево в результате столкновения легкового автомобиля и мотоцикла пострадали два человека.
В Старошайговском районе произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей, в результате которого телесные повреждения получили два человека.
В Саранске произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали два человека.
В Кочкуровском районе произошел пожар, который уничтожил крышу бани.
В Саранске была изъята из оборота поддельная денежная купюра.
В Инсарском районе произошло возгорание жилого дома и сарая.
В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия для школьников и дошкольников по безопасности дорожного движения.
В Ичалковском районе 50-летняя местная жительница была ограблена неизвестным мошенником.
В Мордовии сотрудники правоохранительных органов разыскивают очевидцев ДТП, в результате которого пострадал пешеход.
В Саранске была изъята из оборота поддельная денежная купюра.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнего гражданина, который до смерти избил своего знакомого.
В Лямбирском районе произошел пожар, который уничтожил жилой дом.
В Мордовии 44-летний гражданин получил смертельные травмы на рабочем месте.
Народные приметы на 15 июня помогут определить, установится ли в ближайшие дни тихая погода.
Участие футбольной команды «Мордовия» в следующем сезоне ФНЛ оказалось под вопросом.
В Пролетарском районе Саранска будут проведены дополнительные работы по благоустройству двух дворовых территорий.
В Саранске сотрудниками Росгвардии был задержан 23-летний молодой человек, который избил незнакомого ему гражданина и повредил принадлежащее последнему транспортное средство.
В лечебном исправительном учреждении №19 УФСИН РФ по Мордовии были проведены мероприятия, посвященные Пушкинскому дню.
Ханзаровой Галине Николаевне, ветерану уголовно-исполнительной системы России, председателю местного отделения ветеранской организации, 9 июня исполнилось 60 лет.
В Зубово-Полянском районе утонула местная жительница.
В Краснослободском районе произошло возгорание жилого дома.
Народные приметы на 14 июня помогут определить, следует ли готовиться к тому, что в ближайшее время ухудшатся погодные условия.
В Саранске 41-летний местный житель был ограблен интернет-мошенником.
Сотрудники ММО МВД России «Лямбирский» совместно с представителями общественности провели профилактическую акцию для подростков.
Сотрудники правоохранительных органов задержали двух жителей Санкт-Петербурга, которые подозреваются в совершении мошенничества в отношении мужчины, проживающего в Мордовии.