В Саранске прошло открытое первенство Мордовии по фигурному катанию на коньках
В СаранскеВ Саранске прошло открытое первенство Мордовии по фигурному катанию на коньках «Масторава».
В Саранске прошло открытое первенство Мордовии по фигурному катанию на коньках «Масторава».
В Саранске прошли первые гонки в рамках чемпионата и первенства Мордовии по лыжным гонкам.
В Саранске мужчина погасил задолженность по кредитным платежам после ареста транспортного средства.
В Мордовии энергетики могут оставить без электроэнергии администрации населенных пунктов и школы из-за долгов.
Сотрудники МЧС напоминают жителям Мордовии об опасности курения в состоянии алкогольного опьянения.
В Лямбирском районе произошло ДТП, в результате которого погибли три человека.
В Ковылкино местная жительница фиктивно прописала в своей квартире иностранца.
На сегодняшний день для того, чтобы создать в доме комфортные условия не обязательно тратить огромные деньги на покупку мебели и техники.
Народные приметы на 16 февраля помогут узнать, будут ли предстоящим летом часто идти дожди.
Спортсменка сборной Мордовии стала бронзовым призером чемпионата России по спортивному ориентированию на лыжах.
На протяжении минувшего года в Мордовии более 125 тыс. местных жителей получили электронные больничные.
В Мордовии орудуют мошенники, который представляются сотрудниками прокуратуры.
В Чамзинском районе пожарные ликвидировали возгорание в жилом доме.
В Саранске сотрудники Росгвардии задержали двух хулиганов.
Народные приметы на 15 февраля подскажут, следует ли готовиться к приходу теплой погоды.
В УФСИН РФ по Мордовии прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников, курирующими вопросы кадров и воспитательной работы с осужденными.
В Саранске прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Мордовии.
В исправительной колонии №14 УФСИН РФ по Мордовии прошел День встречи руководства с осужденными.
В исправительной колонии №13 УФСИН РФ по Мордовии осужденные женщины соревновались в конкурсе «Модница».
В Краснослободском районе прошла акция под названием «Пристегни самое дорогое».
В Мордовии суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Темниковского района, который повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
В Мордовии сотрудники прокуратуры добились поступления в федеральный бюджет и бюджет республики денежных средств в счет уплаты налогов.
В Мордовии транспортные полицейские вернули мужчине похищенный мобильный телефон.