В Санкт-Петербурге завершился Суперфинал чемпионатов страны по шахматам среди мужчин и женщин.
В саранском поселке Ялга произошла страшная трагедия.
В Саранске 22-23 декабря пройдут состязания по подводному спорту среди школьников.
Хоккеисты "Мордовии" приняли участие в благотворительной акции. Совместно со спортклубом "Terentich Team" саранские хоккеисты организовали для детей "Новогоднюю сказку".
Нападающий ХК "Мордовия" Максим Ахметзянов поделился ожиданиями от выездных матчей против "Тамбова" и "Ростова".
В Иране завершился клубный чемпионат мира по греко-римской борьбе.
Сотрудники ГИБДД и судебные приставы Чамзинского района Мордовии провели на дорогах акцию "Узнай о своих долгах".
Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, вероятнее всего, будет отбывать тюремный срок в Мордовии.
В Саранске осудят 54-летнего выходца из Самарской области Илью Волкова за преступление, совершенное более 22 лет назад.
В день матчей ЧМ-2018 футбольные болельщики смогут не оставаться в Саранске с ночевкой, а возвращаться в места дислокации на специальных поездах.
В Ковылкинском районе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль для рядовой проверки, а нашли в нем наркотики.
Мордовские фигуристы завоевали 6 медалей на открытом первенстве Пензенской области по фигурному катанию.
Полиция Саранска разыскивает 39-летнего Андрея Шилина.
В Саранске никак не хочет уменьшаться количество ДТП, в которых страдают пешеходы.
Сотрудники Росгвардии задержали в Саранске вора, похитившего стройматериалы.
Главный тренер ХК "Мордовия" Юрий Воробьев рассказал, что в предстоящих матчах Первенства ВХЛ с "Тамбовом" и "Ростовом" он не сможет рассчитывать на двух ведущих нападающих – Антона Дубинина и Николая Швейкина.
Главный тренер волейбольного клуба "Сарансккабель-Мордовия" Виктор Матвеев рассказал о перспективах команды в чемпионате ЦФО по волейболу.
Работница одного из саранских магазинов мужской одежды подала заявление в полицию, сообщив, что стала жертвой афериста.
Главный тренер ХК "Мордовия" Юрий Воробьев поделился ожиданиями от выездных матчей с "Тамбовом" и "Ростовом", которые станут последними в 2017 году.
Поисково-спасательный отряд из Саранска получил звание лучшего в ПФО по итогам 2017 года.
В Мордовии произошло ДТП.
Министр целевых программ Мордовии Алексей Меркушкин прокомментировал ситуацию с заоблачными ценами на аренду квартир в Саранске во время матчей ЧМ-2018.
Шофер на "Дэу-Матиз" получил травмы при столкновении с отбойником в Дубенском районе республики.
На долгое время запомнит свою рабочую смену продавец магазина "Алена" в мордовском райцентре Торбеево.
В Мордовии автобус и легковой автомобиль сгорели после ДТП.
Во вторник, 19 декабря, в Краеведческом музее для детворы пройдет новогоднее представление с Дедом Морозом, хороводами возле нарядной красавицы елки, веселыми конкурсами в компании с популярными мультяшными персонажами – Фиксиками.
15 машин марки "Лада Гранта" получили жители Мордовии, пострадавшие вследствие тяжелого несчастного случая на производстве.
В Мордовии работница торговли приговорена к условному сроку за присвоение денежных средств.