Мотоциклист получил тяжелые травмы на автодроме в Мордовии
В СаранскеОчередное ДТП, в котором пострадал мотоциклист, произошло в Мордовии.
Очередное ДТП, в котором пострадал мотоциклист, произошло в Мордовии.
Полиция Мордовии ведет поиски жителя села Капасово Атяшевского района Александра Федотова.
В Мордовии ученица 9-го класса попала под колеса автомобиля.
Во время встречи врио главы Мордовии Владимира Волкова с представителями бизнес-сообщества, посвященной подготовке к мундиалю, была озвучена информация о том, что как минимум 15 тысяч гостей ЧМ-2018 должны быть размещены на квартирах горожан и в частном секторе.
Жительнице Саранска понадобилась помощь медиков после того, как она воспользовалась услугами такси.
Мордовская государственная филармония 25 мая с помпой закрыла концертный сезон.
В Мордовии за нарушение пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима уже наказаны 32 человека – 26 гражданских и 6 должностных лиц.
В Саранске осудят 45-летнюю Светлану Миганову, которая обвиняется в том, что изрезала ножом собственную внучку.
В главном корпусе Музея изоискусств имени С.Д. Эрьзи 2 июня начнет работать выставка французского художника-современника Жана Луи Бонами «Цвет и свет».
Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» в Мордовии стал судебный пристав по ОУПДС спецотдела оперативного дежурства УФССП по РМ Рустам Юсупов.
Житель Саранска может сесть в тюрьму на срок до трех лет за то, что фиктивно прописал у себя дома иностранцев.
Приблизительно 2 000 студентов Мордовии собираются превратить собственное лето в трудовой семестр.
Несколько задач по подготовке Саранска к грядущему Мундиалю было поставлено врио главы республики Владимиром Волковым на встрече с представителями бизнес-сообщества.
Сотрудники УФСБ по Мордовии 25 мая навестили воспитанников подшефного Ялгинского детского дома-школы.
Лидеры общественных организаций Мордовии вместе с учащимися 9-х и 11-х классов накануне, 25 мая, отметили последний звонок.
Врио главы Мордовии Владимир Волков на встрече с представителями бизнес-сообщества пообещал, что в Саранске все-таки построят приют для бездомных животных.
Вчера, 25 мая, врио главы РМ Владимир Волков провел объезд объектов городской инфраструктуры, задействованных при подготовке к ЧМ-2018, а также осмотрел участки перспективной жилой застройки в Саранске.
Директор саранского Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 гг.
Врио главы Мордовии Владимир Волков заявил о необходимости привести в порядок все парки, бульвары, улицы и дома частного сектора в Саранске.
В четверг, 25 мая, состоялась встреча представителей бизнес-сообщества Саранска с врио главы Мордовии Владимиром Волковым.
В Саранске произошло ДТП с участием «Форда» и ВАЗа.
Уполномоченный по правам ребенка при Главе РМ Н. Юткина, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав РМ Э. Азоркина, адвокат Ю. Денисова посетили несовершеннолетних осужденных из Мордовии, находящихся в Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области.
В детсадах Ардатовского района Мордовии выявлены различные нарушения.
Творческие коллективы саранского Дворца культуры организуют праздничный концерт «Мой Саранск – моя планета!».
Житель Саранска из ревности едва не зарезал своего оппонента.
В центре Саранска 26 мая будут ограничены парковка и движение транспорта.
В пятницу, 26 мая, в шести районах Мордовии (Большеберезниковский, Ардатовский, Атяшевский, Большеигнатовский, Дубенский, Чамзинский) ожидается 5-й класс пожароопасности.
Бывший заместитель начальника ИК-4 УФСИН Мордовии Алексей Лодырев обвиняется в получении взятки, за что ответит перед судом.
В Мордовии женщина украла паспорт и взяла на него кредит.