Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

В Мордовии одна из организаций нарушила лесное законодательство

В Саранске

Прокуратура Кадошкинского района совместно со специалистами министерства лесного хозяйства Мордовии и лесничими ГКУ РМ «Ковылкинское территориальное лесничество» провела проверку соблюдения лесного законодательства в деятельности ООО «ГазОЙЛ».

В Саранске стартовал прием предложений по благоустройству парка по улице Т. Бибиной

В Саранске

По итогам проводившегося в феврале нынешнего года рейтингового голосования по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в Саранске в 2021 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», победителем был признан парк по улице Т. Бибиной.

ВТБ снижает ставки по ипотеке

В России

С 5 августа ВТБ снижает на 0,5 п.п. ставки по всей линейке базовых ипотечных программ. Теперь кредит на готовое или строящееся жилье, а также рефинансирование действующей ипотеки другого банка можно оформить по ставке от 7,4% годовых, в рамках дальневосточной ипотеки – всего за 1%. Об этом на пресс-брифинге заявил заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.

Заместитель начальника УФСИН РФ по Мордовии провел встречу с заместителем начальника Куйбышевской железной дороги

В Саранске

Заместитель начальника УФСИН РФ по Мордовии Геннадий Шиндин провел рабочую встречу с заместителем начальника Куйбышевской железной дороги Максимом Киселевым.