В Торбеевском районе утонул парень
В СаранскеВ Торбеевском районе утонул молодой человек 1996 года рождения.
В Торбеевском районе утонул молодой человек 1996 года рождения.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, который подозревается в краже кранов из подвала многоквартирного дома.
В Саранске суд вынес приговор в отношении 21-летней девушки, обвиняемой в краже золотых украшений у матери своего гражданского супруга.
В Мордовии сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении двух работников птицефабрики, которые подозреваются в краже.
В Саранске сотрудники Госавтоинспекции 19 июня провели оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Мобильник».
В Саранске 58-летняя местная жительница была ограблена мошенником, который представился работником банка.
Цифровым сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» в Республике Мордовия пользуются свыше 2000 семей. В 2019 году преимущества услуги оценили свыше 1000 абонентов компании, а уже в первом полугодии этого года видеонаблюдение выбрали около 800 жителей квартир и частных домов.
23 июня в 19:00 платформа КАРОАрт.LIVE, «Экспонента фильм» и видеосервис Wink при поддержке издания «Киноафиша» представят чилийскую драму «Эма: Танец страсти» всемирно известного режиссера Пабло Ларраина («Джеки», «Клуб», «Нет»). Главную роль в фильме исполнил обладатель «Золотого глобуса», призов Каннского и Венецианского фестивалей Гаэль Гарсиа Берналь.
Народные приметы на 20 июня помогут узнать, следует ли готовиться к тому, что в течение нескольких ближайших дней будет наблюдаться неблагоприятная метеорологическая обстановка.
Сотрудники ГУ МЧС РФ по Мордовии уже в течение трех недель проводят дезинфекционную обработку в Рузаевке.
В лечебном исправительном учреждении №3 УФСИН РФ по Мордовии прошел конкурс костюмов из подручных материалов под названием «Модный приговор».
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН РФ по Мордовии с представителями МВД обсудили вопросы профилактической работы в отношении осужденных без изоляции от общества, имеющих обязанность пройти курс лечения от наркомании и медико-социальную реабилитацию, и осужденных за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.
За время своего существования межрегиональный учебный центр УФСИН РФ по Мордовии подготовил более 900 специалистов-кинологов.
В исправительной колонии №17 УФСИН РФ по Мордовии прошел турнир по шахматам среди осужденных.
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Чамзинский» вместе с представителями общественного совета при ММО Сергеем Николаевым и Виталием Кузяновым провели профилактическую акцию.
В Ковылкино 30-летняя местная жительница лишилась денежных средств, поверив неизвестному мошеннику, который представился работником банка.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов изъяли наркотики у двух местных жителей.
Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Саранска, который подозревается в угоне автомобиля и совершении двух краж.
В Саранске сотрудниками правоохранительных органов разыскивается гражданин, который подозревается в краже аудиосистемы из магазина.
Сотрудники ГИБДД ММО МВД России «Темниковский» проводят акцию под названием «Вместе за безопасное лето».
В Ардатове произошло возгорание гаража и надворных построек.
Вечером 18 июня на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о подтоплении садовых участков в населенном пункте Лада.
В единую дежурно-диспетчерскую службу Саранска 17 июня поступило сообщение о том, что на улице Лихачева мужчина сидит на подоконнике.
В Мордовии сотрудниками правоохранительных органов был задержан житель Кочкуровского района, который подозревается в краже металла.
В Саранске сотрудниками Госавтоинспекции был задержан пьяный автомобилист.