Народные приметы на 19 января помогут узнать, установится ли в ближайшее время морозная погода.
Прокуратура Мордовии исключила 438 незаконных проверочных мероприятий юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на текущий год.
В Саранске сотрудниками правоохранительных органов был задержан мужчина, который подозревается в краже денежных средств у своей приятельницы.
В Саранске местная жительница, являющаяся индивидуальным предпринимателем, была ограблена интернет-мошенником.
В Саранске сотрудниками Росгвардии был задержан 31-летний местный житель, который подозревается в краже спиртного из магазина.
Сотрудники ГУ МЧС РФ по Мордовии напоминают о правилах поведения в случае пожара в общественном месте.
В Саранске погиб водитель взорвавшегося транспортного средства.
Народные приметы на 18 января помогут определить, какие погодные условия будут наблюдаться летом.
Юношеские команды СШОР по хоккею провели игры в первенстве Приволжского федерального округа.
В УМВД России по Саранску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошлый год.
В Саранске суд признал виновным в причинении имущественного ущерба бывшего директора ООО ГУК «Юго-Западная».
В Торбеевском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей.
В профильном комитете Госдумы считают, что Вероника Скворцова должна остаться на посту министра здравоохранения.
Сотрудники исправительных учреждений, подведомственных УФСИН РФ по Мордовии, продолжают оказывать помощь детям, оставшимся без попечения родителей.
На базе исправительной колонии №2 УФСИН РФ по Мордовии прошла рабочая встреча сотрудников управления и подведомственных учреждений с заведующим организационно-правовым отделом по вопросам помилования администрации главы Мордовии Александром Белокосовым.
В Мордовии суд обязал администрацию сельского поселения разместить на своем официальном сайте предусмотренную законом информацию.
В Атяшевском районе сотрудники прокуратуры выявили нарушение законодательства в жилищно-коммунальной сфере.
В Саранске 26-летняя местная жительница была ограблена неизвестным интернет-мошенником.
В Ичалковском районе стражами порядка было возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном хранении оружия.
Начальник УНК МВД по Мордовии полковник полиции Иван Канайкин провел встречу с представителями СМИ.
В Саранске местная жительница нашла на улице поддельную денежную купюру.
В Мордовии суд вынесет приговор в отношении двух жителей Краснослободского района, которые обвиняются в незаконном обороте контрафактной табачной продукции.
Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел Мордовии Олег Шилов провел прием граждан.
В Мордовии в прошлом году увеличился уровень преступности.
В Саранске в скором времени увеличится стоимость проезда в муниципальном транспорте.
В Саранске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса, в результате которого погиб человек.