В Саранске разыскивается молодой человек, подозреваемый в краже спортивных брюк
В СаранскеВ Саранске сотрудники правоохранительных органов разыскивают молодого человека, который подозревается в краже спортивных брюк.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов разыскивают молодого человека, который подозревается в краже спортивных брюк.
В Саранске произошло ДТП с участием двух иномарок, в результате которого пострадала пенсионерка.
Вечером 22 октября на Светотехстрое произошло ДТП, в результате которого пострадала 14-летняя школьница.
На 23 октября на территории Саранска объявлено штормовое предупреждение.
Мэр Саранска Петр Тултаев 20 октября провел встречу с жителями поселка Пушкино.
В Ковылкинском районе суд вынес приговор в отношении бывшего главы одно из местных сельских поселений, виновного в мошенничестве и служебном подлоге.
22 октября в администрации Саранска было проведено оперативное совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы, касающиеся теплоснабжения.
В Ардатовском районе был оштрафован местный житель, который не ухаживал за своим земельным участком.
В Саранске иномарка сбила женщину и ребенка на пешеходном переходе.
Стал известен виновник произошедшего в Ичалковском районе ДТП, в результате которого погибли три человека.
В УФСИН РФ по Мордовии прошел конкурс на лучший видеоролик по соблюдению правил пожарной безопасности.
В Саранске предстанет перед судом председатель правления садоводческого некоммерческого товарищества, обвиняемая в мошенничестве.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего местного жителя, который подозревается в нападении на 20-летнюю студентку.
В Саранске пенсионерка пострадала по причине падения в салоне пассажирского автобуса.
В Зубово-Полянском районе несовершеннолетняя велосипедистка попала под колеса иномарки.
В Саранске произошло столкновение кроссовера и внедорожника.
В лечебно-исправительном учреждении №3 УФСИН РФ по Мордовии прошел конкурс ваз под названием «Отголоски лета».
На одном из перекрестков Саранска произошло столкновение двух автомобилей.
29 октября в Мордовии начнутся школьные осенние каникулы.
29 октября у школьников республики начнутся каникулы. Провести время с удовольствием помогут творческие занятия в музее МРОКМ им. И.Д. Воронина.
В исправительной колонии №2 УФСИН РФ по Мордовии в рамках месячника пожилых людей прошло мероприятие, посвященное чествованию пожилых людей.
В Дубенском районе местная жительница, возмущенная непристойным поведением своего соседа, выслушала судебный приговор.
В Лямбирском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого пострадал человек.
В Саранске произошел пожар в многоэтажном жилом доме.
Футбольная команда «Мордовия» со счетом 1:1 сыграла с ФК «Ротор» из Волгограда.
Глава Мордовии Владимир Волков 19 октября в Саранске провел выездное совещание на площадке, где в настоящее время возводится коррекционная общеобразовательная школа-интернат.
В Саранске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию.
Глава Мордовии Владимир Волков 19 октября провел рабочую встречу с представителями инвестиционного проекта по строительству тепличного комплекса на территории Зубово-Полянского района.
53-летняя жительница Саранска была ограблена неизвестным мошенником.