Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

«Ростелеком» поддерживает онлайн-олимпиаду по английскому языку Skyeng Super Cup Winter 2018

В Саранске Новости «Ростелекома»

«Ростелеком» поддерживает проведение международной онлайн-олимпиады по английскому языку Skyeng Super Cup Winter 2018. Регистрация участников олимпиады открыта до 6 марта, всего ожидается участие более 130 тысяч школьников. Впервые сильнейшие участники олимпиады получат 100 баллов ЕГЭ по английскому языку и возможность поступить в вуз без экзаменов

В Мордовии прокуратура заставила двух работодателей заплатить сотрудникам сверхурочные

В Саранске

В Торбеевском районе Мордовии в результате прокурорской проверки были обнаружены две организации, руководители которых не платили своим подчиненным за переработки.

500 заявок поступило на конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»

В Саранске Новости «Ростелекома»

Более 500 работ принято на VII международный конкурс для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», организатором которого выступает «Ростелеком» в партнерстве с NOKIA

Представлявшая Мордовию биатлонистка Вилухина подала иск против информатора ВАДА Родченкова на $ 10 млн

В Саранске

Биатлонистка Ольга Вилухина, которая после ОИ-2014 в течение 2,5 лет представляла Мордовию, вместе со своими экс-коллегами по сборной России Яной Романовой и Ольгой Зайцевой подала иск о клевете против бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.