В результате тройного ДТП в Мордовии один человек погиб, двое детей пострадали
В СаранскеНакануне утром, 5 февраля, на 22-м километре трассы Атяшево – Дубенки произошло роковое ДТП.
Накануне утром, 5 февраля, на 22-м километре трассы Атяшево – Дубенки произошло роковое ДТП.
В ночь на 5 февраля в Атяшевском районе Мордовии произошло сразу два пожара в частных банях.
В селе Кемля Ичалковского района Мордовии накануне, 5 февраля, произошло возгорание в частной бане.
В Большеберезниковском районе Мордовии вечером 4 февраля произошел пожар.
Стали известны подробности жестокого убийства женщины, которое произошло в Саранске на Химмаше.
Занятный инцидент произошел на Кубке России по бегу на 100 км, который состоялся в Москве в "Крылатском".
В администрации Саранска заверили, что никакие осадки не помешают проведению в городе соревнований "Лыжня России – 2018".
Лучший бомбардир ХК "Челны" Ранис Файзуллин прокомментировал победу над "Мордовией" (4:3 ОТ) в матче Первенства ВХЛ.
Хоккеисты саранской "Мордовии" проиграли "Челнам" в первом матче очередного тура первенства ВХЛ.
Страшная находка была сделана 5 февраля в подвале одной из многоэтажек на проспекте 70 лет Октября в Саранске.
Компания «Ростелеком — Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») продолжает открывать центры продаж и обслуживания по всей России. В Саранске новый офис в формате «мобильного острова» открылся в торгово-развлекательном центре «Сити Парк» по адресу: ул. Волгоградская, 71
В Саранске водитель легкового автомобиля устроил ДТП.
В Саранске произошло столкновение двух легковых автомобилей.
За период с 2013 по 2017 год в Саранске было построено 7 современных детских садов на 240 мест каждый.
Мэрия Саранска позаботится о том, чтобы во время чемпионата мира по футболу в городе были введены дополнительные меры безопасности.
В Саранске задержали двух человек, которые находились в розыске.
Авария на энергосетях, которая не так давно произошла на улице Есенина в Саранске, до сих пор полностью не ликвидирована и продолжает доставлять неудобства жителям Пролетарского района.
Сервис путешествий OneTwoTrip определил суммарное количество частных квартир для интернет-бронирования иностранными туристами в городах, которые будут принимать чемпионат мира по футболу.
В Саратовской области местные таможенники возбудили уголовное дело о контрабанде запрещенных препаратов.
Февральский дождь не испугал саранских коммунальщиков, которые отважно вышли на борьбу с плохой погодой.
В Мордовии правоохранители раскрыли кражу денег с банковской карты жителя республики. Аферу провернула 27-летняя прежде судимая уроженка села Дракино.
В Темниковском районе Мордовии произошло ДТП, в результате которого пострадал 1 человек.
Рузаевский борец Руслан Варданян стал бронзовым призером международного турнира серии Гран-при Zagreb Open 2018 в Хорватии.
Лыжница из Мордовии Анастасия Седова стала победительницей первенства мира по лыжным гонкам в Швейцарии.
В Лыжно-биатлонном комплексе Саранска 9 февраля состоится Всероссийский день зимних видов спорта.
Стали известны подробности ДТП, которое произошло накануне, 4 февраля, в Краснослободском районе Мордовии.
В Саранске стражами порядка был задержан 28-летний наркоман.
Накануне вечером, 4 февраля, в Саранске под колеса автомобиля попал очередной пешеход.
В минувшее воскресенье, 4 февраля, на озере Инерка Большеберезниковского района состоялся чемпионат Мордовии по рыболовному спорту.