В Саранск завезли современные биотуалеты к ЧМ-2018
В СаранскеМенее 200 дней осталось до ЧМ-2018. Саранск активно готовится к мундиалю по всем направлениям.
Менее 200 дней осталось до ЧМ-2018. Саранск активно готовится к мундиалю по всем направлениям.
В Саранске завершилась операция "Пешеходный переход".
В исправительных учреждениях Управления ФСИН по РМ предотвращены попытки доставки запрещенных предметов.
По уголовному делу в отношении экс-прокурора Октябрьского района Саранска Николая Парамонова, обвиняемого в получении взятки, возобновлено судебное следствие. О данном ходатайствовал подсудимый.
В Краснослободском районе Мордовии произошло ДТП, в котором пострадал один человек.
Камеры видеонаблюдения появятся в абсолютно всех новостройках прилегающего к строящемуся стадиону нового микрорайона "Юбилейный".
В полицию Мордовии обратился 29-летний уроженец села Пурдошки и рассказал, что был обманут в интернете почти на 8 тысяч рублей.
В Саранске произошло ДТП с участием троллейбуса.
Перспективы развития молочного животноводства глава Мордовии Владимир Волков в большой степени связывает с налаживанием партнерства с производителями молока из Израиля.
У ученицы 4-го класса лицея №7 г. Саранска Валерии Куриной любимая игрушка – телескоп.
Театр песни "Росичи" не перестает радовать публику различными музыкальными представлениями.
В минувшую пятницу, 24 ноября, состоялось селекторное совещание с руководителями российских регионов под руководством зампреда правительства РФ Дмитрия Козака.
Следственный комитет Мордовии всерьез занялся проверкой сообщения одного из региональных СМИ о мужчине, который подозревается в совращении ребенка.
В рамках эко-проекта "Подари лес другу!" в национальном парке "Смольный" в Мордовии высадили 100 тысяч саженцев сосны.
В саранском пригороде Николаевке произошло крупное ДТП.
В минувшую пятницу, 24 ноября, в полицию поступило сообщение, что в саранской мэрии заложена бомба.
В одном из саранских магазинов была совершена кража верхней одежды.
Приближающейся зимой в Саранске будет работать 25 катков.
В саранской школе №5 зафиксирована вспышка кишечной инфекции.
Маленькая жительница Мордовии чуть не погибла во время купания дома в ванной.
Фонд кино выдал грант центру молодежной политики и туризма Рузаевского района.
Как безопасно приобрести дом или обменять его на квартиру. Что необходимо проверить пр покупке загородной недвижимости.
Требования к шинам для грузовых автомобилей гораздо выше, чем для резины легкового транспорта. Именно поэтому к выбору оснащения для машины я подошёл со всей тщательностью
Жители Мордовии продолжают разоружаться.
Жители Ковылкинского района республики сообщают о транспортном коллапсе. Люди жалуются на недостаток автобусов.
Прокурор Мордовии Александр Филимонов посетил колонию №2, в которой отбывают наказание прежде судимые женщины.
За 10 месяцев 2017 года в Мордовии выявлено 173 случая ВИЧ-инфекции.