На трассе Саранск – Кочкурово "Опель" влетел в "Сканию", пострадал пассажир легковушки
В СаранскеНа трассе Саранск – Кочкурово произошла аварии с участием фуры.
На трассе Саранск – Кочкурово произошла аварии с участием фуры.
В Рузаевке прошло городское первенство по киокусинкай каратэ среди подростков.
Мордовская государственная филармония приготовила для посетителей художественно-музыкальную программу "Звездная ночь".
В целях снижения количества ДТП с участием пешеходов госавтоинспекторы в очередной раз проводят в городе операцию "Пешеходный переход".
В Атяшевском районе произошло тройное ДТП, виновником которого стал водитель "двенадцатой".
Следственный комитет Мордовии завершил расследование уголовного дела в отношении гендиректора ООО "Универсал".
Слабовидящие и незрячие жители Саранска тоже могут принять активное участие во Всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств".
Власти Саранска заявили, что не успевают украсить город к Новому году в ранее оговоренные сроки.
Городские службы Саранска достойно справились с первым снегом этого осенне-зимнего сезона.
Администрация Саранска активно готовится к старту зимы.
В Саранске выявлена фальшивая банкнота номиналом 1000 рублей.
Вчера, 30 октября, глава республики Владимир Волков провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от Мордовии, председателем комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым.
Сразу семь футболистов ФК "Саранск" претендуют на звание лучшего футболиста МФС по итогам первенства-2017.
В Рузаевском районе произошло Смертельное ДТП.
Предпринимателя из Мордовии будут судить за попытку провернуть крупную денежную аферу.
В мэрии Саранска обратили внимание на проблему, существующую в Пролетарском районе города.
В Саранске завершились финальные соревнования Спартакиады школьников по настольному теннису.
Глава Мордовии Владимир Волков поучаствовал в совещании в администрации президента России, которое состоялось 27 октября в Москве.
В поселке Большое Маресево Чамзинского района произошел сильный пожар, который уничтожил сразу несколько строений и транспортных средств.
Мэр Саранска Петр Тултаев рассказал, что в новом микрорайоне "Юбилейный" в канун одного из главных праздников года будет установлена новогодняя елка.
Вечером 4 ноября на железнодорожном вокзале Саранска пройдет мероприятие, посвященное всероссийской акции "Ночь искусств".
Суд Саранска вынесет приговор прорабу, по вине которого покалечился рабочий.
Буйство красок, голосов и увлекательные режиссерские решения в прошедшее воскресенье показали темниковские народные таланты на фестивале "Шумбрат, Мордовия!".
В мэрии Саранска заявили, что со 2 ноября автобусные маршруты № 11, 12 и 50 будут отменены.
В субботу, 4 ноября, национальная библиотека им. Пушкина тоже присоединится к всероссийской культурной акции "Ночь искусств".
В Якутске прошел Всероссийский конкурс красоты и талантов "Мисс Российские студенческие отряды".
За последние 4 года в Мордовии произведен капитальный ремонт 559 кровель в многоквартирных домах.
Победители второго телесезона Всероссийского конкурса «Дети на льду. Звезды» определились 28 октября
В Мордовии завершилась операция "Алкоголь".