Полицейские изъяли марихуану у 18-летнего жителя Мордовии
В СаранскеВ Мордовии сотрудники правоохранительных органов изъяли марихуану у 18-летнего молодого человека.
В Мордовии сотрудники правоохранительных органов изъяли марихуану у 18-летнего молодого человека.
В Рузаевке сотрудники полиции задержали местного жителя, который подозревается в краже велосипеда у своей соседки.
В Ельниковском районе суд вынесет приговор в отношении 69-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении нескольких краж.
Участковые уполномоченные полиции ОП №1 УМВД России по Саранску совместно с представителями общественности 9 сентября провели профилактическую акцию.
В Ковылкино сотрудниками правоохранительных органов был задержан 33-летний безработный местный житель, который подозревается в совершении кражи.
Сотрудники правоохранительных органов в Нижегородской области задержали парня, который подозревается в убийстве жителя Мордовии.
В Саранске суд вынес приговор в отношении местного жителя, который до смерти избил своего знакомого.
Осужденный, отбывающий наказание в исправительном учреждении №4 УФСИН РФ по Мордовии, защитил дипломную работу.
Народные приметы на 10 сентября помогут определить, какая метеорологическая обстановка будет наблюдаться до конца осени.
В Рузаевке сотрудники Росгвардии задержали двух местных жителей, которые повредили чужой автомобиль.
Минздрав России выпустил очередную версию рекомендации по лечению коронавируса.
В Ардатовском районе суд вынесет приговор в отношении пенсионера, который обвиняется в краже.
В Мордовии было объявлено оперативное предупреждение из-за пожарной опасности.
В Саранске пожарные ликвидировали возгорание в подсобном помещении.
В Мордовии суд вынесет приговор в отношении 41-летнего мужчины, обвиняемого в мошенничестве.
В Саранске было зафиксировано существенное увеличение уровня безработицы.
В Саранске пожарные ликвидировали возгорание в жилом доме.
В Мордовии сотрудниками правоохранительных органов разыскиваются очевидцы ДТП, в результате которого пострадали два ребенка.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ковылкинского, Кадошкинского и Инсарского районов на регулярной основе посещают образовательные учреждения, проводя беседы с детьми на противопожарную тематику.
С осужденными, отбывающими наказание в виде принудительных работ на участке, функционирующем в качестве исправительного центра при колонии-поселении №8 УФСИН РФ по Мордовии, врачом-психиатром-наркологом Вадимом Самылиным был проведен комплекс профилактических мероприятий.
Среди исправительных учреждений, подведомственных УФСИН РФ по Мордовии, прошел смотр-конкурс на лучшее состояние пожарной безопасности.
В Ковылкинском районе произошел пожар, который уничтожил сарай.
В Саранске 4-летний мальчик попал под колёса автомобиля.
В Саранске женщина пострадала, упав в салоне автобуса.
В Ромодановском районе в результате столкновения грузовика и кроссовера пострадала 61-летняя гражданка.
В Старошайговском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.
В Ковылкинском районе суд вынесет приговор в отношении местного жителя, который похитил велосипед у ребенка.