В Саранске 83-летняя женщина попала под колёса иномарки.
В Рузаевке 18-летний парень попал под колёса легкового автомобиля на пешеходном переходе.
В Рузаевке произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.
Глава Мордовии Владимир Волков 18 июня провел рабочую встречу с генеральным директором Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константином Цициным.
В следственном изоляторе №1 УФСИН РФ по Мордовии психологи проводят занятия по программе «Профилактика влияния криминальной субкультуры на несовершеннолетних».
В Лямбирском районе сотрудники прокуратуры добиваются устранения нарушений законодательства о пожарной безопасности.
В Рузаевском районе суд вынес приговор в отношении 56-летнего местного жителя, который жестоко избил женщину.
В Лямбирском районе сотрудниками прокуратуры были обнаружены несанкционированные свалки.
Сотрудники МЧС призывают жителей Мордовии не оставлять детей без присмотра.
В Саранске пойдет под суд руководитель управляющей компании, обвиняемый в уклонении от уплаты налогов.
Жалобы жителей Саранска в социальных сетях не остаются без внимания главы города.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов задержали двух парней, которые подозреваются в совершении нескольких краж.
В Рузаевском районе суд вынес приговор в отношении 29-летнего местного жителя, который жестоко избил своего знакомого.
В Мордовии сотрудники правоохранительных органов разыскивают двух мужчин, которые подозреваются в краже денег у жителя Киргизии.
В Саранске будет ограничено движение транспортных средств на перекрестке улиц Республиканской и Красноармейской.
Директор футбольного клуба «Мордовия» Николай Левин не исключил возможность того, что команда из Саранска в ближайшем будущем будет проводить домашние матчи на стадионе «Старт».
В следственном изоляторе №2 УФСИН РФ по Мордовии сотрудники учреждения, члены их семей, ветераны, а также осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию получили возможность поклониться и приложиться к чудотворной иконе святой православной блаженной Матроны Московской.
В Саранске суд заключил под стражу жителя Дагестана, который подозревается в развращении ребенка.
В Саранске 68-летняя местная жительница фиктивно прописала в своей квартире нескольких граждан Таджикистана.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном хранении марихуаны.
«Ростелеком» в партнерстве с Ericsson подвел итоги VIII конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее».
Рынок недвижимости постоянно развивается, что выражается в стабильном расширении предложений на покупку или аренду квартир и домов.
В Рузаевке суд вынес приговор в отношении 30-летнего местного жителя, который жестоко избил своего знакомого.
В Мордовии стартовали межрегиональные соревнования под названием «Школа безопасности».
16 июня футбольная команда «Мордовия» провела свой первый контрольный матч в летнем межсезонье.
В Чамзинском районе суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в грабеже.
На базе исправительной колонии №2 УФСИН РФ по Мордовии было проведено практическое занятие с начальниками учреждений.
В Мордовии суд вынесет приговор в отношении жителя Московской области, который обвиняется в краже денежных средств.